Kontakt zu LKG

logo-lkg

Landeskirchlicher Gemeinschaftsverband in Bayern e.V.
Waldstraße 1
90617 Puschendorf
Telefon: (0 91 01) 9 02 06-0
Telefax: (0 91 01) 9 02 06-99
Internet: www.lkg.de

lkg-bender-immanuel

Verbandsinspektor:
Immanuel Bender
Telefon: (0 91 03) 83 66
eMail: immanuel.bender@lkg.de

Prediger der LKG - Walter Ittner

Regionalleiter:
Walter Ittner
Telefon (09 81) 6 19 49
eMal: walter.ittner@lkg.de

lkg-sauerbrey-roland

Regionalleiter:
Roland Sauerbrey
Telefon: (0 92 31) 28 81
eMail: roland.sauerbrey@lkg.de

kolb-peter-1

Geschäftsführer:
Peter Kolb
Adresse s. o.
Telefon (0 91 01) 9 02 06-50
eMal: peter.kolb@lkg.de

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf



Ihr Weg zu uns

Kontakt zu cjb

cjb-logo

cjb – Christlicher Jugendbund in Bayern
Waldstraße 1
90617 Puschendorf
Telefon: (0 91 01) 9 02 06-20
Telefax: (0 91 01) 9 02 06-99
Internet: www.cjb.de

Gesamtverantwortlicher:
Daniel Hahn
Adresse s. o.
Telefon: (0 91 01) 9 02 06-20
eMail: daniel.hahn@cjb.de

cjb-Kinderreferentin:
Christine Stern
Adresse s. o.
Telefon: (0 91 01) 9 02 06-40
eMail: christine.stern@cjb.de

Kontakt zu cfr

cfr_logo

Christlicher Freizeit- und Reisedienst GmbH
cfr-bibel-tours
Waldstraße 1
90617 Puschendorf
Telefon: (0 91 01) 9 02 06-70
Telefax: (0 91 01) 9 02 06-99
eMail: reisen@cfr.de
Internet: www.cfr.de

kolb-peter-1

Geschäftsführer:
Peter Kolb
Adresse s. o.
Telefon (0 91 01) 9 02 06-50
eMal: peter.kolb@lkg.de